Тибидохс и Сфера Четырех Стихий

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Тибидохс и сфера четырех стихий Наша ролевая только начинает свою жизнь после долго простаивания но уверена вам у нас понравится. Гостям Просьба внимательно смотреть список персонажей а не участников форума. У нас очень много свободных ролей! PR Логин: Сплетница Пароль:1111 События в игре Игра еще не началась Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и Сфера Четырех Стихий » Флуд №1 » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 361 страница 390 из 738

361

Народ давайте начинать по квэстам играть?

0

362

окей, я с Мефом зайду завтра, лады?

0

363

Меф-то уже зашол, теперь тя жду, Гробка

0

364

)) С Мефом она зайдет  :D

0

365

Гробыня Склепова
:dontknow:  через чуть больше чем через пол года меня в Севере уже не будет(( Праздную выпускной, сдаю тестирование и навсегда уезжаю к морю( Жить и учится. Так что потом вряд ли когда нибудь увидимся.

0

366

o.O (((( :'( Танька ты куды от нас не надо!!!(((

0

367

Э пиполы склеп с мефом меня погодите счаз тренировку закончу и метнусь к вам)!

0

368

Таня Гроттер
:blush:

0

369

Таня Гроттер

Как так? Ты говорила что только через три года!!! Блин... Набери мне на дом когда вернешьая

0

370

у тебя там ноутбук хоть будет?

0

371

угу

0

372

Что я буду одна тут делать? Не на ролевой, а вообще!

0

373

Нейро
Ты там  на поле действительно "держи себя в руках и  если сможешьногах" а то как Гломову сердце остановят)))

Всем

Кто готов стукнуть Гроттершу, нет не так малютку Гроттер ( :playful: ) за то что она меня бросает?

0

374

я готова стукнуть тебя. только тапка не хватает, а туфлями в тебя жалко швырять  :P о вот и тапки ну завтра школе разберемся кто малютка Гротти а кто злая и противная склеппи  :flirt:

0

375

Гробыня Склепова написал(а):

Что я буду одна тут делать? Не на ролевой, а вообще!

остынь Склеп. впереди еще пол года так что прибить я тебя всегда успею :rolleyes:

0

376

я тебя так люблю)))

0

377

Люди я тут свою ролевую из пепла возраждаю нужна помощ вот адресс только ццццц мне нужны пока ток админы и модеры) ну типа помощ  со стилем и прочие!)вот адресок!) http://roltaniagrotter.mybb.ru/

0

378

ну со стилем это ко мне)) скажи примерно что-ты хочешь все осуществим)) Ток какие там роли свободны?

0

379

н у спешу тебя обрадовать так как ролевая возраждаеться то все роли свободны))

На счёт стиле ..пока точно не знаю я хотела ролевую всё таки туже оставить _ Любовь Зла словосочетание нравиться и престижно так звучит))

0

380

О.. а Склеповой мона? эту роль я точна сыграю))

0

381

конешн моно!!!!!!)))))) я вот не знаю может Гроттершу мне взять а?) а то чёта какая то романтика на меня напала)

0

382

XD) ну это тебе решать)0 если романтика то тебе  Ирку брать надо))  Тогда я регись и кинеш мне туда картинку которую ты хотела бы сделать набок, из нее я и сделаю весь диз)

0

383

Хм.. Лен, ты как, не против, если я туда тоже пойду? Правда, пока не знаю, Глебом, или еще кем. Не знаю пока, справляюсь с этой ролью или нет.

0

384

Елена Свеколт
Лен где у тебя там шаблон анкты?

0

385

Глеб   Конечно регся вот ток меня тогда админы в распространении рекламы обвинят))))))) Шабллон анкеты ...удалился вместе с пользователем вы там по другим анкам порысскайте и найдёте извеняюсь за неудобства просто мне что то не получаеться форум доделать))((((((((((

0

386

ок я уже написала)) быстро ты проверяешь) я не успела и пробный пост написать))

0

387

а Танюшенька Гроттер у нас кто?

0

388

не знаю если честно)) У меня там Тань 10))))) Я тя там ужо админом сделала))) сделай что нить со стилем а?) тема таже любовь Зла)))) Ну эт просто так получилдось что мы вместе на форуме я ващет редко в это время там сижу(((()))))

0

389

Кидай картинку набок) Желательно узором сделаю что-то в таком стиле http://aramantcollege.6bb.ru/ до завтра думаю диз будет готов

0

390

Тань, а VS Магшеству уже все? Капут и фиолетовые тапочки?

0


Вы здесь » Тибидохс и Сфера Четырех Стихий » Флуд №1 » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно