Тибидохс и Сфера Четырех Стихий

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Тибидохс и сфера четырех стихий Наша ролевая только начинает свою жизнь после долго простаивания но уверена вам у нас понравится. Гостям Просьба внимательно смотреть список персонажей а не участников форума. У нас очень много свободных ролей! PR Логин: Сплетница Пароль:1111 События в игре Игра еще не началась Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и Сфера Четырех Стихий » Флуд №1 » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 738

31

Катя Лоткова

Привет

0

32

Гробка Склепова написал(а):

Отношение к ТГ? Резко отрицательное

Во-первых: терпеть не могу плагиат(ничем другим считать это не могу и не хочу). А особенно, аналоги Гарри Поттера. Очень интересно видеть в продаже : Таня Гроттер, Порри Гаттер, Харри Проглоттер и Ларин Петр, а потом открывать первую страницу и читать "Книга защищена законом об авторском праве". Такие перлы повергают меня в гомерический хохот.

Во-вторых: Не люблю когда книга пишется для зашибания денег. Книга должна либо писаться от души, либо с целью показать читателю какие-либо взгляды писателя. Книги о ТГ - чистой воды коммерция.

Это были причины, по которым книгу не надо покупать, сейчас пойдут причины, почему книгу надо выбросить после прочтения

3. Дилетантский стиль письма автора. Автор пишет на уровне класса 8-9. Никаких красивых фраз и т.д. Некоторые могут упрекнуть меня в отсутствии конкретики, но книг под рукой нет(не было и не будет), и цитат не привести. Может быть это связано с упором на детскую аудиторию? Не знаю, но стиль - бездарный.

4. Жалкие потуги рассмешить читателя. Может кому-то идея летающего турбореактивного пылесоса, заправляемая майонезом, покажется смешной, но тем, кто знаком с Терри Праттчетом, после подобных шуток хочется плакать... Про гонки избушек-на-курьих-ножках(бройлерных окорочках  ) могу только привести цитату из "Исповеди дизайнера" :"в итоге Киану Ривз из "Матрицы" начинает напоминать Дональда Дака, только в идиотских черных очках, а это позорит память великого Дональда, и черный след падает на мою незамутненную душу художника."

5. Линейный сюжет, предсказуемо и скучно.

6. Полное отсутствие таланта у автора. Графоман он и есть Графоман.

7. Читать такие книги после Толкиена, Фрая, Перумова, Праттчета, Пехова, Лукьяненко(нужное подчеркнуть) просто мазохизм.

Вывод: не читайте ТГ, читайте нормальные книги.

Во ненормальные, да?

0

33

Катя Лоткова
ты с нами собираешся продолжать играть а то с самого начала все зарегятся а потом смываются по быстрячку даже если админами их сделаеш :'(

0

34

Таня Гроттер
буду играть

0

35

Гробка Склепова
Убила б того кто это написал :mad:
Где ты это откапала? Дай мну ссыль я пойду на разборки :smoke:

0

36

Гробка Склепова написал(а):

Линейный сюжет, предсказуемо и скучно.

ну может толшько в этом правы,а за всё остальное руки пообрывать!!!!

Отредактировано Катя Лоткова (2009-06-20 13:18:43)

0

37

Катя Лоткова
круто))

0

38

Я от возмущения скопировала и закрыла, а терь найти не могу((( Мы порчу кинем, этому Ибису (ник у этого придурка)

0

39

Таня Гроттер написал(а):

круто))

я знаю

0

40

Катя Лоткова

Он Емца Графоманом назвал!!! Я б его монитором навернула)

0

41

Гробка Склепова написал(а):

Я б его монитором навернула)

лучше не монитором а отравить-оживить,задушить-оживить и так ещё несколько раз и всё время оживлять.

0

42

Гробка Склепова
дай мну ссыль где ты это взяла ща тот кто это написал сам мантором убется :tomato:

0

43

Катя Лоткова написал(а):

лучше не монитором а отравить-оживить,задушить-оживить и так ещё несколько раз и всё время оживлять.

ага 5 раз через мясорубку

0

44

http://www.litforum.ru/index.php?s=9bd6 … mp;act=idx

Ели ее снова нашла, ток без крови))

0

45

Склеп глянь на строчку там где написано форум , учасники и т.д. и увидь что-то новенькое

0

46

Таня Гроттер написал(а):

ага 5 раз через мясорубку

а потом забыть оживить :mad:

0

47

а почетче адрес можно где именно

0

48

де-то там, просто нажми на ссылку

0

49

Катя Лоткова написал(а):

а потом забыть оживить :mad:

Прям школа садюг, а меня возьмете?

0

50

Люди а я знаю почему они так пишут

0

51

Слющяю

0

52

Гробка Склепова
присоединяйся(особенно если excnm что я светленькая)
И снимите пожалуйста ограничение 60 секунд

0

53

Гробка Склепова
а ты спустись на самый низ этого форума там отмечены днюхи,там же ведь все взрослые, взрослые не понимают детей.

0

54

Во  гады, в коне книги написано для среднего школьного возраста, так вот не фиг гнать на хулиганское фэнтези

0

55

У мня папка тож фэнтэзи читает. так он говорид что Емец бурду пишет((

0

56

а к профессии -ведбма нормуль относится он ее тоже читал

0

57

Гробка Склепова
ага,но меня за чтение таких книг ругала тока бабушка и с этим всё понятно,а эти то что пристали?

0

58

Таня Гроттер написал(а):

У мня папка тож фэнтэзи читает. так он говорид что Емец бурду пишет((

а у меня предки моих книг не читают,зато я когда-то чтала мамины романы,вот там то бурда самая настоящая

0

59

О! Меня тож бабушка ругала, ну и дедушка за компанию.

0

60

Гробка Склепова
со стариками вс понятно,они таких книг не переносят,но родители,ведь по идеи у них должны быть более современные взгляды на жизнь.

0


Вы здесь » Тибидохс и Сфера Четырех Стихий » Флуд №1 » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно