Тибидохс и Сфера Четырех Стихий

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Тибидохс и сфера четырех стихий Наша ролевая только начинает свою жизнь после долго простаивания но уверена вам у нас понравится. Гостям Просьба внимательно смотреть список персонажей а не участников форума. У нас очень много свободных ролей! PR Логин: Сплетница Пароль:1111 События в игре Игра еще не началась Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и Сфера Четырех Стихий » Флуд №1 » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 738

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

приветик я уже тут))

0

3

Я бачу))

0

4

народ все гто читал книги ляли Димы Емица регимся это будет самая зачетная ролевка))

0

5

сонце внеси мну плиз в админы))

0

6

аааа Склеп я двоюсь глянь в низ меня там два :'(

0

7

Узе))) С чего начинать будем?

0

8

пасибки... я ща перезайду и будем снимать граничения я те покаж стили по ссылкам буш выбирать...

0

9

Ой, эт не я) Капец!

0

10

все уже не двоюсь :flirt:

0

11

Слава Емцу))  Я нашла такую прикольную аватарку похожую на Гробку)))

0

12

хоч я те их кучю сюда накидаю?у мну классные есть))

0

13

Я не против, можт что-нибуть прикольное найду) :crazy:

0

14

вот...ща ище кину

0

15

мне тут очень последняя нравица

0

16

давай ща создавать форумы и форумы чтоб ограничения снять я тут категории уже сделала ты не против?

0

17

Почему я должна быть против? Я всеми конечностями за!) Аватарки супЫр, пасЫбо))) Можна я их иногда буду использовать?

0

18

Ты случайно на реактивный супер0веник Пузи Тузикова не села? Когда успела столько насоздовать?

0

19

да вот попросила у него покататся и невернула, я уже на контрабасе не помещаюсь пора худеть *вздохнула, но все-же доела последний кусок индейки с ананасом*

0

20

:'(  Не поделилась с соседкой последним анонасом?

0

21

Гробка Склепова написал(а):

Почему я должна быть против? Я всеми конечностями за!) Аватарки супЫр, пасЫбо))) Можна я их иногда буду использовать?

я для этого их и кинула сюда)))

0

22

Мерси. Ща достану карту острова и буду прочищать запылившуюся память

0

23

Гробка Склепова написал(а):

Не поделилась с соседкой последним анонасом?

толстеть можно только тем кто катается на венках. Кузе( он тоже кстати далеко не дюймовочка) Мне( я только собираюсь толстеть) а все из за злосчасного веника((( а те толстеть нельзя мини юбка не налезит Xd

0

24

Таня Гроттер написал(а):

мини юбка не налезит Xd

:D

А как статус поменять, не просветишь? :whistle:

0

25

а чеб и не просветить)) в профиле в персональном

0

26

пасибки :idea:

0

27

Приколненько, а я тточки думаю какой се статус накатать,

Я тут случайно затерялась в дебрях интернета и посмотри какую гадость нарыла!!! Я возмущенна до глубины кишков*хи-хи*

Отношение к ТГ? Резко отрицательное

Во-первых: терпеть не могу плагиат(ничем другим считать это не могу и не хочу). А особенно, аналоги Гарри Поттера. Очень интересно видеть в продаже : Таня Гроттер, Порри Гаттер, Харри Проглоттер и Ларин Петр, а потом открывать первую страницу и читать "Книга защищена законом об авторском праве". Такие перлы повергают меня в гомерический хохот.

Во-вторых: Не люблю когда книга пишется для зашибания денег. Книга должна либо писаться от души, либо с целью показать читателю какие-либо взгляды писателя. Книги о ТГ - чистой воды коммерция.

Это были причины, по которым книгу не надо покупать, сейчас пойдут причины, почему книгу надо выбросить после прочтения

3. Дилетантский стиль письма автора. Автор пишет на уровне класса 8-9. Никаких красивых фраз и т.д. Некоторые могут упрекнуть меня в отсутствии конкретики, но книг под рукой нет(не было и не будет), и цитат не привести. Может быть это связано с упором на детскую аудиторию? Не знаю, но стиль - бездарный.

4. Жалкие потуги рассмешить читателя. Может кому-то идея летающего турбореактивного пылесоса, заправляемая майонезом, покажется смешной, но тем, кто знаком с Терри Праттчетом, после подобных шуток хочется плакать... Про гонки избушек-на-курьих-ножках(бройлерных окорочках  ) могу только привести цитату из "Исповеди дизайнера" :"в итоге Киану Ривз из "Матрицы" начинает напоминать Дональда Дака, только в идиотских черных очках, а это позорит память великого Дональда, и черный след падает на мою незамутненную душу художника."

5. Линейный сюжет, предсказуемо и скучно.

6. Полное отсутствие таланта у автора. Графоман он и есть Графоман.

7. Читать такие книги после Толкиена, Фрая, Перумова, Праттчета, Пехова, Лукьяненко(нужное подчеркнуть) просто мазохизм.

Вывод: не читайте ТГ, читайте нормальные книги.

0

28

ща подумаем..

0

29

Всем прифф!

0

30

и те приыетик))

0


Вы здесь » Тибидохс и Сфера Четырех Стихий » Флуд №1 » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно