Тибидохс и Сфера Четырех Стихий

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Тибидохс и сфера четырех стихий Наша ролевая только начинает свою жизнь после долго простаивания но уверена вам у нас понравится. Гостям Просьба внимательно смотреть список персонажей а не участников форума. У нас очень много свободных ролей! PR Логин: Сплетница Пароль:1111 События в игре Игра еще не началась Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и Сфера Четырех Стихий » Флуд №1 » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 121 страница 150 из 738

121

Склеп я тут книгу класную откопала... Я те о ней уже говорила... Книга обалденная. Те датьб почитать?

0

122

А ты мне не её седня дала? Как дошла, кстати? Тебе ж дальше.

0

123

дошла хорошо потом еще на фонтанах постояла чуток и домой пошла. Как те книга?

0

124

книга супер, я уже на 300

0

125

Ната привет)))

0

126

Приветик всем!у вас ещё Лены Свеколт нет? а то я под её ником зарегилась))))))))как дела?) с вами поиграть моно?)

0

127

Конешно моно))) Ленки у нас пока нету... так что милости просим в нашу милую компашку))). Анкета у нас пусммтяковая... пост и авик, никого не перетруждаем

0

128

у вас какой то стиль странный серый)))))))) ладно пошла анку заполнять)

0

129

Елена Свеколт написал(а):

у вас какой то стиль странный серый)))))))) ладно пошла анку заполнять)

тебе не нравиться? Не знаю ничего яркого делать не хотелось... а это просто и ориинальненько хотя делаеться он сложнее чем на ролевой Тибидос отдыхает

0

130

Да не прикольно просто необычно и привыкнуть нужно он какой то большой кажеться) а так всё классно я уже привыкла!)

0

131

))) Слушай я тут твой пост прочитала только я на стене стою мы сейчас стражей встречаем присоеденяйся. Зря м наверное так рано игру начали еще народу мало(((

0

132

Народ уже топает))))))))))))

0

133

ага еще б мне не лень было рекламить)))

0

134

Ага))) * а майн ролку ты совсем забылЬ да?(((((* "ПЛАЧЕТ ГОРЬКИМИ СЛЕЗАМИ".............

0

135

а ты в поисковиках зарегила её?

0

136

Нет, просто я завтра уезжаю, а ролка останеться, там толком нету никого, я как то эту ролку очень-очень хотела продвинуть, но летом не до этого, поэтому....)))) мы там с Танькой ток... (Тамиала она тамо)

0

137

Нет просто я и тут щас не часто появляюсь... работаю и времени нету (((

0

138

тогда так уж и быть я добрая  душа дай мне ту ссылку которая тебе при регистрации форума была дана я её  зарегистрирую в поисковиках)

0

139

http://tibandsferachetirehstihiy.rolka.su/   но там я могу и сама зарегистрировать. Та не сможешь вставить картинку нашей рекламе в картинки на Яндексе

0

140

ой а это как такого я не умею(((((((((((((((((((

0

141

И тебе приветик))) Как видеш игра у нас немного застыла с уездом Склеповой но эо дело мы поправим))) надеюсь ты поможешь?

0

142

да вроде как уже пытались

0

143

Кать у меня наконец-то появились идеи))) Может сделает картинку сбоку как тут http://magiyastihiyahram.0bb.ru/  или просто полупрозрачную таблицу как тут http://newgenerationintib.rolka.su/

0

144

Всем прив

0

145

и те приветик))) У нас еще не началась игра пока только играков набераеи)))

0

146

Мефодий Буслаев
Может те авик сделать?

0

147

Спасибо я сам

+1

148

*фанфары, торжественное молчание* Честью данной мне, главной админке - обьявляю: игра, приторможенная печальным событием(отсутствием должного количества игроков), продолжается. Все кто зарегистрирован на ролевой, приглашается на стену Башни Приведений, дабы встретить стражей прилетаюших в Тибисдохс.
                                                                                                                                                                        Перепившая на шабаше, ваша Гробка

0

149

Прива народ

0

150

прива Евгеша. как делы?

0


Вы здесь » Тибидохс и Сфера Четырех Стихий » Флуд №1 » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно