Тибидохс и Сфера Четырех Стихий

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Тибидохс и сфера четырех стихий Наша ролевая только начинает свою жизнь после долго простаивания но уверена вам у нас понравится. Гостям Просьба внимательно смотреть список персонажей а не участников форума. У нас очень много свободных ролей! PR Логин: Сплетница Пароль:1111 События в игре Игра еще не началась Идет набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс и Сфера Четырех Стихий » Гостевая книга » уход/отсутствие


уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

собраетесь уйти с ролевой скажите сразу и назовите причину. Если вас не будет больше трех дней отпишитесь сдесь и если админов излечат от склероза то ва не удалят с ролевой XD

0

2

Тэк.
Вот анкеты:

Уход:
1. Из-за чего хотите покинуть ролу?
2. Возможно в дальнейшем связь с Вами?

Отсутствие:
1. Причина.
2. С какого по какое число Вас не будет.
3. Если Вы являетесь одним из главных (админ, модер, квестоплет, рекламщик, аватаромейкер...), то поручите взять свои заказы и просьбы другому.

Спрочем ничего сложного, но отписаться нужно если даже у Вас выбор: жизнь или отписаться)))хДД)

0

3

Сразу извитиляюсь...

1. Причина.
В лагерь я поехала)

2. С какого по какое число Вас не будет.
с 20 по 6 августа. (еще три дня я с вами, радуйтесь))

3. Если Вы являетесь одним из главных (админ, модер, квестоплет, рекламщик, аватаромейкер...), то поручите взять свои заказы и просьбы другому.
Админ. Таньке конеш, кому есчО))

0

4

извеняюсь что не было но возможности отписаться у меня не было(((((((((((((( Простите грешного некромага)

0

5

ва... наконец-то ты вернулась, мы уже думали ты нас бросила

0

6

Ха н6е дождётесь)))) Просто  нас затопили пришлось делать ремонт меня отправили к бабушке потому что я улынивала ( сказали типа хоть там помоги)))))) вот а мне там "помогать" понравилось и я там так и осталась ( пока электричка не приехала и я с радостью не ушмыгнула домой( а то картошку копать не охото было))))))
А терь я с вами)

0

7

))) Ток больше никуда не пропадай

0

8

Сразу извиняюсь перед всеми но в этом году врядли смогу часто появлятся(( Раз в два дня гдето(( 11 класс, экзамены, поступление, короче очень много проблем и не до инэта будет так что Склеп удали меня из админов

0

9

Да ifp! *стукнула кулаком по столу* Не за что!!! *уже захлебывается в слезах* Появляйся когда можешь, но из админов я тя не удалю!!!!

0

10

тогда кого нибуть другого попрошу, я всерно буду появляться редко

0

11

Фиг тебе!!! *с гневом произнесос главный админко* пока я еще здесь ты будешь админом!!! *опять стукнул кулаком по столу*

Ладно, если серьезно, то говорю сразу  - оставайся админом и еще.. у меня хомяк сбежал...

0

12

*усмехнулась, глянув на это злобное админко* ладно, но ток при одном условии) Ты наконец то станешь правдоподобно играть Гробыню *скрестив руки на груди ждет ответа*

0

13

Так не честно!! Мне хочется чего-нибудь нежного, романтического)))

Эх, ладно. Ждите цирка)

0

14

XD ну наконец-то))

0

15

не у нас не танька а прям ....сестра Гробыни в смягчённом формате)))))) Гробынь романтика эт к ЛОтковой Склепову не переделать она такая по жизни))))))))

0

16

Елена Свеколт
во-во и я про тоже))

0

17

Таня Гроттер

Нет!! Не надо из админов!!!((

0

18

Ната Вихрова
ты про что мы тя никогда из админов не выгоним))

0

19

Таня Гроттер
Да я про тебя говорю!!))

0

20

Ну и про себя за одно!)

0

21

извиняюсь за отсутствие сломалсо комп.

0

22

Даф
та ниче)) Хорошо что вернулась)))

0


Вы здесь » Тибидохс и Сфера Четырех Стихий » Гостевая книга » уход/отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно